Черышев провел первый с января матч за «Валенсию» :: Футбол :: РБК Спорт

Футболист сборной России Черышев провел первый с января матч за «Валенсию» Футболист сборной России вышел на замену во втором тайме встречи чемпионата Испании против «Эльче». Результативными действиями полузащитник не отметился Читайте нас в Новости Новости Фото: Getty Images Фото: Getty Images

Футболисты «Валенсии» обыграли «Эльче» со счетом 1:0 в гостевом матче 29-го тура чемпионата Испании.

Единственный гол на 50-й минуте забил Гонсалу Гедеш.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на замену на 72-й минуте. Результативными действиями футболист сборной России не отметился.

Отец Черышева не исключил переход футболиста из «Валенсии» в РПЛ Футбол Денис Черышев

Это был первый матч Черышева за «Валенсию» с 8 января. После этого футболист некоторое время пропустил из-за коронавируса, а в последних встречах оставался на скамейке запасных.

Всего Черышев провел в этом сезоне 14 матчей за «Валенсию» во всех турнирах, забил один мяч и отдал две результативные передачи.

Черышев выступает за «Валенсию» с 2018 года, он также играл за команду в 2016 году на правах аренды. Контракт 31-летнего футболиста с «Валенсией» истекает летом.

«Валенсия» занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 40 очков.