Головин забил первый гол за «Монако» за последние полгода :: Футбол :: РБК Спорт

Российский полузащитник «Монако» Головин забил свой первый гол за полгода Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отличился в матче чемпионата Франции против «Ниццы». Этот мяч стал для Головина первым с октября 2021 года Читайте нас в Новости Новости Александр Головин Александр Головин (Фото: Global Look Press)

Александр Головин забил свой первый гол за «Монако» за последние полгода, отличившись в матче 33-го тура чемпионата Франции по футболу против «Ниццы».

Встреча проходит в среду на домашнем стадионе «Монако» — «Луи II», счет после первого тайма — 1:0 в пользу хозяев. Головин отличился на второй минуте добавленного к первым 45 минутам времени.

Голевой пас Головина помог «Монако» обыграть «Труа» в чемпионате Франции Футбол Александр Головин (справа)

В последний раз полузащитник сборной России забивал за «Монако» 3 октября 2021 года — более, чем полгода назад, когда он поразил ворота «Бордо» (3:0).

Данный мяч сдал для Головина третьим в нынешнем сезоне французской лиги 1, также на его счету четыре голевых передачи. Всего россиянин провел 21 матч в чемпионате Франции.