Команды Панарина и Малкина устроили массовую драку после матча НХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Хоккеисты «Рейнджерс» и «Питтсбурга» устроили массовую драку после финальной сирены По пять игроков «Рейнджерс» и «Питтсбурга» сцепились после финальной сирены. Активнее остальных отношения выясняли Крис Крайдер и Марк Фридман Читайте нас в Новости Новости Фото: Bruce Bennett / Getty Images Фото: Bruce Bennett / Getty Images

Хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Питтсбург Пингвинз» устроили массовую драку после финальной сирены матча, который прошел в «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

По пять игроков каждой из команд сцепились у борта в зоне российского голкипера «Рейнджерс» Игоря Шестеркина. Активнее всех отношения выясняли нападающий «Нью-Йорка» Крис Крайдер и защитник «Питтсбурга» Марк Фридман.

Матч завершился победой хозяев — 3:0. Один из голов забил россиянин Артемий Панарин, который проводил свою 500-ю игру в лиге. Шестеркин оформил четвертый в сезоне и шестой в карьере шатаут. Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин заработал две минуты штрафа при показателе полезности «минус 1».

«Нью-Йорк» после этой победы набрал 98 очков в 72 матчах и идет на четвертом месте в Восточной конференции. «Питтсбург» с 92 очками расположился на седьмом месте на Востоке. Игроки «Рейнджерс» уже обеспечили себе участие в розыгрыше Кубка Стэнли, «Питтсбург» с большой долей вероятности тоже примет участие в плей-офф НХЛ.