«Ливерпуль» обыграл «Интер» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов :: Футбол :: РБК Спорт

«Ливерпуль» обыграл «Интер» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов Встреча завершилась со счетом 2:0. Голы забили Роберто Фирмино и Мохаммед Салах Читайте нас в Новости Новости Роберто Фирмино Роберто Фирмино (Фото: Getty Images)

Футболисты «Ливерпуля» обыграли «Интер» со счетом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро».

Голы забил Роберто Фирмино (75-я минута) и Мохаммед Салах (83).

Ответный матч пройдет 8 марта в Ливерпуле.

Мбаппе на последней минуте принес ПСЖ победу над «Реалом» в плей-офф ЛЧ Футбол Килиан Мбаппе

Английский клуб в нынешнем сезоне выиграл все свои семь матчей в Лиге чемпионов.

Полузащитник Харви Эллиотт в возрасте 18 лет и 318 дней стал самым молодым игроком в истории «Ливерпуля», вышедшим в стартовом составе в матче Лиги чемпионов или Кубка европейских чемпионов. Предыдущим рекордсменом клуба был защитник Трент Александер-Арнолд, в возрасте 18 лет 354 дня сыгравший с первых минут в матче со «Спартаком» (1:1) в 2017 году.